Продажа торговых автоматов, платежных систем, холодильного оборудования и оборудования для розлива пива с 1997 года
г. Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 9А, стр. 3

Мировой рынок умных вендинг автоматов 2017-2021

Умные вендинговые автоматы в ЯпонииКомпания «HTF Market Intelligence» опубликовала исследование на тему «Мировой рынок умных вендинг автоматов 2017-2021», а также представила детальный анализ, прогнозы и стратегии по данному сегменту рынка. Исследовались главные регионы Европы и Южной и Северной Америки, Азиатско-Тихоокеанский регион и ряд ключевых игроков рынка: Craftsman-Sears Brands, Fuji Electric, Channellock, Tools Coin Acceptors, Cubic и т.д.

По итогам анализа представителями компании были получены данные о том, что на мировом рынке интеллектуальных вендинг автоматов в период с 2017 по 2021 год среднегодовой рост составит 38.24%. Стоит отметить, что умные вендинг автоматы – это результат многолетнего развития индустрии торговли.

Такое оборудование имеет ряд преимуществ, например, подключение к Интернету, и помогает значительно экономить время и средства на инвентаризацию и анализ продаж для их владельцев. Большинство смарт автоматов оборудованы NFC ридерами для безналичной оплаты и сенсорными экранами, а также являются источником дополнительной прибыли от цифровой рекламы и брендинга.