Продажа торговых автоматов, платежных систем, холодильного оборудования и оборудования для розлива пива с 1997 года
г. Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 9А, стр. 3

На 55 станциях метрополитена Москвы будут введены в эксплуатацию более 400 вендинговых аппаратов

На портале Мэра и Правительства Москвы появилась официальная информация о том, что в течение этого года на 55 станциях метрополитена столицы будут введены в эксплуатацию более 400 вендинговых аппаратов. В автоматах можно будет приобрести еду, различные напитки и товары первой необходимости. В настоящий момент в метро работают более 190 торговых аппаратов на 22 станциях.

Максим Ликсутов, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, рассказал о том, что вендинговое оборудование особенно удобно для пассажиров метро. В 190 доступных автоматах можно купить не только воду или снеки, мороженое, напитки, но и различные аксессуары и нелекарственные товары. Кроме этого, на 45 станциях в полуличных переходах были открыты 350 торговых павильонов, число которых планируется увеличить вдвое в 2018 году.

В этом году планируется увеличить количество торгового оборудования и на Московском центральном кольце. Более 40 новых установленных автоматов на 19 станциях позволят пассажирам приобретать товары повседневного спроса при пересадке.