Продажа торговых автоматов, платежных систем, холодильного оборудования и оборудования для розлива пива с 1997 года
г. Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 9А, стр. 3

Перенос вендинговых выставок на 2021 год

Великобритания и Польша первыми объявили о полной отмене вендинговых выставок в 2020 году. В последние несколько дней начали поступать сообщения об отмене вендинговых выставок в ряде стран и перенос выставок на следующий, 2021 год. Организатор английской Vendex Ф. Рейнольдс сообщил, что вся серия (в Великобритании вендинговая выставка проходит серийно) выставок 2020 года отложена до 2021 года.

Европейская ассоциация вендинга и кофе также сообщила о том, что выставки EVEX 2020 также будут перенесены на следующий год: «С грустью объявляем об отмене EVEX этого года в Кракове (которая должна была состояться 16-18 сентября). EVEX переносится на 2021 год. Новые даты будут сообщены в ближайшее время. Это не то решение, которое мы приняли легко, но есть серьезные проблемы, которые заставили нас принять это решение в настоящее время. Печальные времена, но мы верим в то, что вендинговая индустрия в 2020 году найдет другие пути для развития бизнеса.»

Российские организаторы ключевой вендинговой выставки VendExpo и WRS5  также сообщили об ее отмене в 2020 году:

«Весной 2020 года все массовые мероприятия в Москве были отменены, в связи с чем мы сместили сроки проведения VendExpo и WRS5 на сентябрь в надежде, что ситуация нормализируется, и на осеннюю выставку смогут приехать иностранные участники и посетители, которых с каждым годом становится все больше на VendExpo. Однако ситуация в мире, вызванная COVID-19, к сожалению, делает приезд вендоров, операторов и производителей оборудования из других стран и ряда российских регионов невозможным. В этой связи мы приняли решение о переносе выставки на 2021 год. Международная выставка вендинговых технологий и систем самообслуживания VendExpo и WRS5 планируется к проведению весной 2021 года. Все ранее приобретенные билеты остаются действительными.»