Продажа торговых автоматов, платежных систем, холодильного оборудования и оборудования для розлива пива с 1997 года
г. Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 9А, стр. 3

Итоги выставки "VendExpo Россия" 2016

В этом году выставка вендингового оборудования и комплектующих получилась очень компактной по своим размерам, но в то же время познавательной и содержательной. Несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране, вендинг продолжает развиваться. Это хорошо видно по оборудованию, представленному на выставке.

Приятно удивили российские производители автомата по выпечке блинов с начинкой. Три минуты и блин готов. На выходе вы получаете горячий блин с начинкой, завернутый в бумажную упаковку.

Много интересных решений было представлено в области платежного оборудования. Как и всегда компания CPI (Crane Payment Innovations) представила свою продукцию на стенде, спроектированном эксклюзивным дизайнером. Монетоприемники MEI Cashflow давно пользуются популярностью и всеобщей любовью у многих операторов. А возможности по съему статистики удовлетворят самого требовательного продавца. Немало новинок было и в области приёма безналичной оплаты. На российский рынок был представлен терминал Yarus Vendotek T2100 – бесконтактный банковский ПОС-терминал для вендинговых автоматов. Очень удобное решение для увеличения возможностей продаж через вендинговое оборудование.

Ну и конечно нельзя не сказать несколько слов о набирающем популярность направлении «Coffee to Go» или «Кофе с собой». Сейчас можно встретить много людей, пьющих кофе на улице и в транспорте из больших стаканчиков с крышкой. На выставке было представлено несколько вариантов. Одним из самых популярных стендов был стенд компании «Формтрэйд». На нем были представлены две модели кофейных автоматов CTG-серии производства немецкой компании Gerhardt. Один с Touch Screen, другой в кнопочном исполнении. Автомат с самого начала выставки привлек внимание посетителей. Прекрасный дизайн, надежная работа, удобство эксплуатации и наконец отличные напитки, приготовленные в этих автоматах ещё долго будут обсуждаться специалистами и гостями VendExpo 2016.

Впервые в России был представлен автомат по продаже напитков G-Drink Fingerpoint. Серия G-Drink, производства компании Sanden Vendo, давно используется «в полях» вендинговыми операторами, но эта модель в скором времени займет свою нишу. Всё просто, вы управляете автоматом на расстоянии, указывая рукой или пальцем на продукт необходимый вам. Автомат воспринимает дистанционно ваши желания и выдает продукт незамедлительно. Это действительно «чудо».

Вообще, было много интересного в этом году на вендинговой площадке. И если Вам не удалось побывать лично на выставке, то приезжайте к нам, мы вам все расскажем и главное покажем.

Стенд компании "Формтрэйд" на выставке "VendExpo Россия" 2016